Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
вверхвниз

Описание товара
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Металл с полимерным покрытием |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 101 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 54 см |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение воды | Нижнее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Особенности | Ручной душ |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴





