Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Новинка - кресло- реклайнер для спа педикюра с наклонным механизмом спинки и подъемной подножкой позволит клиенту максимально расслабиться во время процедуры. Кресло изготовлено надежным производителем из высококачественных материалов, очень удобное и имеет красивый спокойный дизайн с мягкими линиями. Кресло изготовлено из кожзаменителя, допущенного по санитарным нормам к использованию в салонах красоты. Это идеально комфортное и функциональное кресло не оставит равнодущным ваших клиентов. Цветовая палитра достаточно разнообразная.
Кресло доступно в двух комплектациях:
- с механической регулировкой
- с электрической регулировкой

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Механический, Электрический |
| Способ регулировки спинки | механический, электрический |
| Способ регулировки подножной части | механический, электрический |
| Производитель | Ontario |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 920 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1050 мм |
| Длина кресла | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид регулировки | механическая |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 20 680 ₴









