Кресло для Барбера Valencia lux (коричневое)
Одна из самых удачных и востребованных моделей барбер кресел. Гармонично вписывается в интерьеры разного стиля. Надежное, и комфортное, а цена - конкурентноспособна. Кресло Valencia lux имеет типичную форму кресла для Barbershop, оснащено всем необходимым:
- регулируемым подголовником;
- удобными подлокотниками
- подножкой
- усиленной гидроколонной
- стабильной базой
Важно! Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте информацию о наличии товара по телефону 067 636 94 70.
Для вашего удобства и предотвращения возможных неудобств, рекомендуем вам связаться с нами по указанному номеру и уточнить наличие товара, который вас интересует. Наша команда с удовольствием предоставит вам актуальную информацию о наличии и поможет вам принять правильное решение о заказе.
Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить наилучший опыт покупки. Поэтому не стесняйтесь обращаться к нам по указанному номеру телефона, чтобы получить всю необходимую информацию перед совершением заказа.
Благодарим вас за выбор нашего сайта и желаем вам приятных покупок!
Это Барбер кресло купить можно заказав его на нашем сайте, приехав к нам в офис или позвонив по телефонам, указанным в контактах.
Срок поставки 1-3 дней.
Барбер крісло Valencia lux
Одна із самих популярних моделей барбешоп крісел. Гармонічно підходить до будь якого інтер'єру різного стилю. Надійне та комфортне, а ціна дуже конкурентноздатна. Крісло Valencia lux має типову форму барбершоп крісла та оснащене всім необхідним:
- регульованим підголовником
- підніжкою
- посиленою гідравлічною колоною
- стабільною базою
- зручними підлокітниками
Обратите внимание! Барбер кресло Valencia lux хорошо сочетается с парикмахерской мойкой Long Lux и с парикмахерской мойкой Angelica
КРЕСЛА В НАЛИЧИИ! ЗВОНИТЕ - ГАРАНТИРУЕМ СКИДКИ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbero |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 720 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 29 040 ₴










