Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло для Барбершопа CARLOS
Барбершоп кресло CARLOS ― оптимальное кресло для Барбершопа, идеальное сочетание классики, простоты и функционала, необходимого для кресел Барбер. Регулируется угол наклона спинки, что необходимо для проведения процедуры бритья либо коррекции висков опасной бритвой. Усиленная гидроколонна выдержит абсолютно любой вес Вашего клиента. Регулируемая подножка создаст максимальный комфорт. Основание этого кресла для Барбершопов ― круглый диск.
Барбер кресло (Barber chair) выглядит стильно и солидно, обладает всем необходимым функционалом кресла для Барбершопа, а цена более чем доступна.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Основные | |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Производитель | Ayala |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 720 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 780 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 50 370 ₴






