Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Барбершоп кресло Tiger красное
Кресло выгодно отличается от других кресел для барбершопа не только дизайном, но и ярким цветом обивки и из предмета мебели становится прекрасным дополнением к интерьеру. Усиленная гидравлическая колона имеет белую накладку, что в свою очередь придает изысканности этому креслу. Хромированные элементы подлокотников и боковин выглядят очень эффектно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1200 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 1070 мм |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | диск |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 45 230 ₴






