Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Барберское кресло FRANCESKO черное
Лаконичные формы, хромированные элементы и прошивка пуговицами делает это кресло стильным дополнением интерьера Барбершопа, и при этом оно очень функциональное и надежное. Черная накладка на усиленной гидравлической колоне придает этому креслу оригинальности и респектабельности за относительно небольшую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1200 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 1070 мм |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | диск |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 49 340 ₴






Отправка с 16 июня 2026
