Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
вверхвниз

Описание товара
Кушетка косметологическая IT209 (Italyprof, Польша)
Эта косметологическая кушетка оснащена электроприводом для регулировки по высоте с помощью джойстика. Минимальная высота ― 66 см. позволяет комфортно уложить клиента на кушетку и поднять его до необходимой высоты ― максимальная высота 86 см. Кушетка оборудована регулируемыми подлокотниками и регулируемым подголовником. Изготовлена из прочного метала, оббита износостойким кожзаменителем.
Цвет: бежевый.
Идеальное соотношение цены и качества и прекрасная альтернатива более дорогим аналогам. Эта косметологическая кушетка не только комфортна в работе, она придаст статуса Вашему косметологическому салону или кабинету, и просто необходима, если Ваш косметологический салон претендует на статус "ВИП".
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Минимальная высота | 860 мм |
| Длина | 760 мм |
| Основные | |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Количество секций | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 86 510 ₴



