Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кушетка педикюрная IT208 (Italyprof, Польша)
Эта кушетка оснащена гидравлической регулировкой высоты. Минимальная высота ― 52 см. позволяет комфортно уложить клиента на кушетку и поднять его до необходимой высоты ― максимальная высота 67 см. Кушетка оборудована подлокотниками и подголовником. Изготовлена из прочного метала, оббита износостойким кожзаменителем.
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Максимальная высота | 670 мм |
| Минимальная высота | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 410 ₴




