Кресло педикюрное Concept (Euroclinic, Италия)
Concept ― профессиональная кушетка для педикюра. Универсальность, элегантность, производительность, инновации и качество являются основными характеристиками для Concept.
Оснащено тремя электроприводами, для регулировки высоты и изменения положения спинки и сиденья с помощью многофункциональной ножной педали.
Оснащено памятью на 2 положения ― вы можете выбрать 2 позиции, нажать кнопку "Сохранить", а затем устанавливать выбранные позиции путем нажатия двух кнопок в центре педали.
Возможность открытия ножной части на 30 °, возможность регулировки спинки до достижения горизонтального положения, сиденье можно наклонить на 20 °.
Возможность опустить на минимальную высоту 48 см, что обеспечивает легкую посадку пациента, а также поднять на максимальную высоту 130 см, что обеспечивает комфорт мастера при работе.
Кресло Concept оснащено двумя удобными съемными подголовниками и поясничной поддерживающей подушкой, которые применяются в горизонтальном положении, с целью обеспечить удобство пациента. Обивка Скай би-эластичная пена с переменной плотностью обеспечивает комфорт, качество и гигиену в течение долгого времени. Эргономичный дизайн делает стул Concept уникальным и, конечно, инновационным в области Подологии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Подголовник | Регулируемый |
| Страна производитель | Италия |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический (дистанционный пульт управления) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Производитель | Euroclinic |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина кресла | 2000 мм |
| Вес | 120 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1200 мм |
| Ширина кресла | 610 мм |
- Цена: 225 590 ₴










