Кресло педикюрное Podopeg (Euroclinic, Италия)
Профессиональное кресло VIP уровня предназначено для процедуры педикюра и лечения заболеваний стоп, изготовлено в соответствии с самыми передовыми критериями производства в области медицинского оборудования, что обеспечивает максимальную функциональность и комфорт, как для оператора, так и пациента. Это педикюрное кресло прекрасно соответствует эргономическим требованиям, повторяет естественную линию тела.
Характеристики:
- Высококачественные мощные двигатели дают возможность регулирования кресла вверх / вниз от 46 см до 88 см. Гарантируется максимальная стабильность и низкий уровень шума. Управление креслом с помощью педали.
― Механическая регулировка ножной части.
― Возможность вращения кресла на 45° вправо и влево с помощью ручного механизма.
― Анатомический подголовник.
― Регулируемые подлокотники.
― Регулировка спинки до 180°.
Кресло для педикюра изготовлено из недеформируемого высокой плотности пенополиуретаном, обито прочным виниловым кожзаменителем, который легко чистится. 34 варианта расцветки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина кресла | 200 мм |
| Вес | 70 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1200 мм |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Euroclinic |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 145 кг |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический (дистанционный пульт управления) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 24 мес. |
- Цена: 154 200 ₴








