Кресло педикюрное FUTURA (Euroclinic, Италия)
FUTURA ― профессиональное кресло бизнес класса предназначено для процедуры педикюра и лечения заболеваний стоп. Универсальное, стильное и инновационное.
Характеристики:
- 3 высококачественных бесшумных мощных двигателя дают возможность регулирования кресла вверх / вниз (48-130 см), назад. Гарантируется максимальная стабильность. Синхронное движение спинки сиденья до обеспечения фиксированного угла 90 °.
― Управление креслом с помощью педали, память на 3 положения.
― Механическая регулировка ножной части, возможность открытия до 30 ° вправо и влево.
― Анатомический подголовник.
― Мягкие подлокотники.
Кресло для педикюра изготовлено из недеформируемой высокой плотности пены, обито прочным виниловым кожзаменителем, который легко чистится. 34 варианта расцветки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина кресла | 2000 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1200 мм |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Euroclinic |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
- Цена: 248 210 ₴








