
Кресло педикюрное Suprema P-300 (Euroclinic, Италия)
Профессиональное кресло "элит класса" предназначено для процедуры педикюра и лечения заболеваний стоп, изготовлено в соответствии с самыми передовыми критериями производства в области медицинского оборудования, что обеспечивает максимальную функциональность и комфорт, как для оператора, так и пациента. Это педикюрное кресло прекрасно соответствует эргономическим требованиям, повторяет естественную линию тела.
Характеристики:
- 3 высококачественных мощных двигателя дают возможность регулирования кресла вверх / вниз, назад. Гарантируется максимальная стабильность. Синхронное движение спинки сиденья до обеспечения фиксированного угла 90 °. Управление креслом беспроводным пультом, который также снабжен памятью на 4 положения.
― Механическая регулировка ножной части, возможность открытия до 90 ° вправо и влево.
― Возможность вращения кресла на 180 ° вправо и влево с помощью ручного механизма.
― Анатомический подголовник.
― Мягкие подлокотники.
― Поясничная подушка для комфортной поддержки спины в положении лежа на спине.
Кресло для педикюра изготовлено из недеформируемой высокой плотности пены, обито прочным виниловым кожзаменителем, который легко чистится. 34 варианта расцветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroclinic |
| Страна производитель | Италия |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинки | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 180°) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1200 мм |
| Длина кресла | 2050 мм |
- Цена: 282 130 ₴










