Кресло для педикюра Charme (Euroclinic, Италия)
Профессиональное кресло "бизнес класса" предназначено для процедуры педикюра и лечения заболеваний стоп, изготовлено в соответствии с самыми передовыми критериями производства в области медицинского оборудования, что обеспечивает максимальную функциональность и комфорт, как для оператора, так и пациента. Это педикюрное кресло прекрасно соответствует эргономическим требованиям, повторяет естественную линию тела.
Характеристики:
- 2 высококачественных бесшумных двигателя дают возможность регулирования кресла вверх / вниз, назад. Гарантируется максимальная стабильность. Синхронное движение спинки сиденья до обеспечения фиксированного угла 90 °. Управление креслом ножной педалью.
― Механическая регулировка ножной части, возможность открытия до 90 ° вправо и влево.
― Возможность вращения кресла на 180 ° вправо и влево с помощью ручного механизма.
― Анатомический подголовник.
― Мягкие подлокотники.
― Поясничная подушка для комфортной поддержки спины в положении лежа на спине.
Кресло для педикюра изготовлено из недеформируемого высокой плотности пенополиуретана, обито прочным виниловым кожзаменителем, который легко чистится. 34 варианта расцветки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина кресла | 1950 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1140 мм |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Euroclinic |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Материал каркаса | металл |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 24 мес. |
- Цена: 169 620 ₴










