Кресло педикюрное Mya (Евроклиник, Италия)
MYA является профессиональным педикюрным креслом с мягкими линиями, которые обеспечивают максимальный комфорт для пациента при процедуре и передовые технологии с возможностью управления через беспроводной пульт. Спинка кресла выше стандарта, оснащена подголовником и поясничной подушкой.
Кресло MYA оснащено 2 двигателями Linak (6000 N): один из них регулирует подъем, второй ― наклон кресла. Синхронное движение спинки сиденья до обеспечения фиксированного угла 90 °.
Управление креслом с помощью беспроводного пульта, встроенная память на 2 положения + исходное положение.
Кафедра, которая может вращаться на 360 °, изготовлена из прочного метала.
Важно отметить, криволинейную структуру подлокотников. Mya также является уникальным в плане регулировки ножной части кресла. Помимо эстетического дизайна они имеют анатомическую трапецивидную форму. Обивка со специальным покрытиием антискольжения.
Педаль предоставляет пользователю возможность хранить два рабочих положения, а также для вызова позиции "нулевой" (т.е. позиция выходного пациента).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Производитель | Euroclinic |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический (дистанционный пульт управления) |
| Габаритные размеры | |
| Длина кресла | 2050 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1200 мм |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 209 710 ₴











