Мойка парикмахерская Techno
Стильная и простая парикмахерская мойка Techno станет настоящим украшением и помощником Вашего салона красоты или парикмахерской. Парикмахерская мойка производится в Украине одним из ведущих производителей оборудования для салонов красоты и парикмахерских. Все материалы изготовления высокого качества. Металлические элементы защищены специальным антикоррозионным покрытием, благодаря чему устойчивы к воздействию влаги. Мойка оснащена специальным механизмом, который позволяет наклонять керамическую раковину при необходимости для удобства работы мастера или стилиста, и соответственно комфортного мытья головы клиента. Мойка очень комфортна в использовании, ее удобство будет по достоинству оценено как мастерами салона, так и самыми требовательными посетителями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручной душ |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Металл с полимерным покрытием |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 91 см |
- Цена: 7 500 ₴






