Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло парикмахерское КР 032 на гидравлике.
Стильное, надежное, качественное и очень удобное парикмахерское кресло КР 032 по достоинству оценят посетители Вашего салона красоты или парикмахерской. Сборка осуществляется в Украине из импортных материалов и комплектующих.
Кресло имеет привлекательный, эргономичный дизайн. Мягкое сиденье, комфортная спинка и подлокотники делают его очень комфортным и уютным.
На Ваш выбор широкая цветовая гамма материала обивки по каталогу кожзаменителей (См. ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМОВ), благодаря чему кресло великолепно впишется в интерьер Вашего салона красоты!
Модель комплектуется гидроподъемником с блокировкой. Основание: крестовина (полированный алюминий с хромированной помпой).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | квадратная |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




