Мойка парикмахерская GARDA, Luca Rossini, Италия
Garda, новая необычная мойка от Luca Rossini - идеальное решение для области стирки, настолько совершенное, что она лишит вас дара речи. Гарда покорит вас своим минималистичным и современным дизайном, геометрическими и гармоничными формами, но, прежде всего, невероятной функциональностью. Оборудованная электрическим подъемником для ног с двумя подушками, она обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря кнопкам, встроенным в подлокотники, клиент может независимо управлять массажером и подъемником ног, который может настроить их по своему желанию. Супер компактная, шириной 60 см, она также подходит для небольших помещений. Механизмы легко осмотреть благодаря съемной спинке и сиденью, которые делают техническое обслуживание чрезвычайно практичным и быстрым, а спинка оснащена отделением для шампуней.
Наклон керамики доступен в белом или черном цвете. Смеситель и ручной душ включены. Доступен в широкой цветовой гамме без дополнительной оплаты.
Спрятать
ОПЦИИ:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 116 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 56 см |
| Высота парикмахерской мойки | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Luca Rossini |
- Цена: 141 200 ₴








