Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло парикмахерское Aurora - Luca Rossini, Италия

Красивое и удобное кресло Bea предлагает модный стиль в стиле ретро. Основная линия и очаровательная форма идеальны - и в то же время - как в обстановке с современным стилем, так и в салонах с более винтажным дизайном. Кроме того, сиденье, спинка и мягкие подлокотники обеспечивают максимальный комфорт. Доступен в двух цветах на выбор из широкого спектра цветов без дополнительной оплаты. Доступен на диске (+50 евро) или с алюминиевым основанием пятилучье, гидравлической колоной с блокировкой.
ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМЕНИТЕЛЕЙ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Luca Rossini |
Информация для заказа
- Цена: 28 220 ₴






