Барбершоп кресло Tiger pro
Барбер кресло Tiger pro ― классическое кресло для Барбершопа, идеальное сочетание простоты и функционала, необходимого для Барбершоп кресел. Регулируется угол наклона спинки, что необходимо для проведения процедуры бритья либо коррекции висков опасной бритвой. Усиленная гидроколонна рассчитана на усиленные нагрузки. Регулируемая подножка создаст максимальный комфорт. Основание этого кресла для Барбершопов ― круглый диск.
Барбер кресло (Barber chair) выглядит стильно и солидно, обладает всем необходимым функционалом кресла для Барбершопа, а цена более чем доступна.
В базовой комплектации:
- Усиленная гидравлическая колона
- Основание--большой диск
- Белая накладка на колону и диск
- Гладкий кожзаменитель
Важно! Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте информацию о наличии товара по телефону 067 636 94 70.
Для вашего удобства и предотвращения возможных неудобств, рекомендуем вам связаться с нами по указанному номеру и уточнить наличие товара, который вас интересует. Наша команда с удовольствием предоставит вам актуальную информацию о наличии и поможет вам принять правильное решение о заказе.
Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить наилучший опыт покупки. Поэтому не стесняйтесь обращаться к нам по указанному номеру телефона, чтобы получить всю необходимую информацию перед совершением заказа.
Благодарим вас за выбор нашего сайта и желаем вам приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbero |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Подголовник, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
- Цена: 33 000 ₴






