Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
вверхвниз
ПодарокПодарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «SMARTWASH Парикмахерская мойка с электроподножкой черная»
Описание товара
Мойка парикмахерская с электроподножкой SMARTWASH черная
Парикмахерская мойка SMARTWASH - отличное решение для тех кто любит комфорт. С помощью пульта управления мастер или сам клиент может отрегулировать положение подножки, чтоб клиенту было максимально комфортно.
В комплектацию мойки входит:
- комплект сантехники
- керамика белого цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Форма раковины | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 31 000 ₴






