Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Парикмахерское кресло JULIETA
Кресло парикмахерское "JULIETA" имеет оригинальный и необычный дизайн, а это безусловно привлечет внимание клиентов Вашего салона красоты или парикмахерской.
Парикмахерское кресло производится в Украине из высококачественных комплектующих европейского производства. Кресла изготовлены из турецкого кож.заменителя первой категории (Турция), укомплектовано хромированной колонной (Польша). По Вашему желанию Вы можете выбрать любой цвет, который подчеркнет стиль и уникальность, а так же гармонично впишется в интерьер Вашего салона красоты. Для выбора цвета перейдите по ссылке: см. каталог цветов.
Стильное, элегантное, изящное и очень удобное парикмахерское кресло "JULIETA" по достоинству оценят посетители Вашего салона красоты или парикмахерской. Мягкое сиденье, комфортная спинка и подлокотники делают его очень комфортным и уютным. Для того чтоб не нарушать стиль Вашего предприятия индустрии красоты мы предлагаем Вам выбрать парикмахерскую мойку VEGAS, которую можно укомплектовать парикмахерским креслом "JULIETA" , благодаря чему Ваш салон красоты будет выглядеть очень гармонично и привлекательно.
Срок изготовления 5-10 дней. Гарантия на гидравлическую колонну ― 12 мес. Доставка в любой населенный пункт Украины.
Заказать парикмахерское кресло очень просто, для этого необходимо оформить заказ у нас на сайте или позвонить по тел. +38(050) 932 87 79, +38 (067) 636 94 70. Мы с радостью очень компетентно ответим на все Ваши вопросы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| База-основание | пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 14 390 ₴


