Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло парикмахерское DAISY с мягкими подлокотниками
Парикмахерские кресла (Украина) производятся из высококачественных комплектующих европейского производства. Кресла изготовлены из турецкого кож.заменителя первой категории (Турция), укомплектовано хромированной колонной (Польша). По Вашему желанию Вы можете выбрать любой цвет, который подчеркнет стиль и уникальность, а так же гармонично впишется в интерьер Вашего салона красоты. Для выбора цвета перейдите по ссылке: см. каталог цветов.
Изящное, потрясающее и очень удобное кресло парикмахерское "DAISY" по достоинству оценят посетители Вашего салона красоты или парикмахерской. Мягкие линии и насыщенные цвета. Комфортная спинка и подлокотники делают кресла парикмахерские очень удобными и уютными. Для того чтоб выдержать стиль Вашего предприятия индустрии красоты мы предлагаем Вам выбрать парикмахерскую мойку VEGAS, которую можно укомплектовать парикмахерским креслом "DAISY" , благодаря чему Ваш салон красоты будет выглядеть очень гармонично и привлекательно.
Срок изготовления 10-14 дней. Гарантия на гидравлическую колонну ― 12 мес. Доставка в любой населенный пункт Украины.
Заказать парикмахерское кресло очень просто, для этого необходимо оформить заказ у нас на сайте или позвонить по телефонам, указанным в контактах. Мы с радостью очень компетентно ответим на все Ваши вопросы.
Киевлян и гостей города мы будем рады видеть в нашем офисе.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| База-основание | пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 14 430 ₴


