Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло парикмахера CORNELIA
Парикмахерское кресло "CORNELIA" безусловно станет подлинным украшением Вашего салона красоты или парикмахерской.
Парикмахерское кресло производится в Украине из высококачественных комплектующих европейского производства. Кресла изготовлены из турецкого кож.заменителя первой категории (Турция), укомплектовано хромированной колонной (Польша). По Вашему желанию Вы можете выбрать любой цвет, который подчеркнет стиль и уникальность, а так же гармонично впишется в интерьер Вашего салона красоты. Для выбора цвета перейдите по ссылке: см. каталог цветов.
Стильное, элегантное, изящное и очень удобное парикмахерское кресло "CORNELIA" по достоинству оценят посетители Вашего салона красоты или парикмахерской. Кресло имеет привлекательный, эргономичный дизайн. Мягкое сиденье, комфортная спинка и подлокотники делают его очень комфортным и уютным. Для того чтоб не нарушать стиль Вашего предприятия индустрии красоты мы предлагаем Вам выбрать парикмахерскую мойку VEGAS, которую можно укомплектовать парикмахерским креслом "CORNELIA", благодаря чему Ваш салон красоты будет выглядеть очень гармонично и привлекательно.
Срок изготовления 5-10 дней. Гарантия на гидравлическую колонну ― 12 мес. Доставка в любой населенный пункт Украины.
Заказать парикмахерское кресло очень просто, для этого необходимо оформить заказ у нас на сайте или позвонить по тел. +38(050) 932 87 79, +38 (067) 636 94 70. Мы с радостью очень компетентно ответим на все Ваши вопросы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 14 170 ₴


