Мойка парикмахерская TURM
Стильная и простая парикмахерская мойка "TURM" станет настоящим украшением и помощником Вашего салона красоты или парикмахерской. Парикмахерская мойка производится в Украине одним из ведущих производителей оборудования для салонов красоты и парикмахерских. Все материалы изготовления высокого качества. Основание мойки изготовлено из водостойкой фанеры, толщиной которой 15 мм. Металлические элементы защищены специальным антикоррозионным покрытием, благодаря чему устойчивы к воздействию влаги. Мойка оснащена специальным механизмом, который позволяет наклонять керамическую раковину при необходимости для удобства работы мастера или стилиста, и соответственно комфортного мытья головы клиента. Мойка очень комфортна в использовании, ее удобство будет по достоинству оценено как мастерами салона, так и самыми требовательными посетителями.
Для комплексного оснащения вашего предприятия индустрии красоты рекомендуем Вам обратить внимание на великолепные парикмахерские кресла.
Гарантия на сантехнику ― 6 месяцев. Доставка в любой населенный пункт Украины. Индивидуальная система скидок при комплексных заказах и для постоянных клиентов!
Заказать парикмахерскую мойку очень легко, для этого Вы можете оформить заказ у нас сайте, позвонить по телефонам: (050) 932 87 79, (067) 636 94 70 или подъехать к нам в офис по адресу: г. Киев, ул. Луговая, 1, оф. 209.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Металл с полимерным покрытием |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 28 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 22 см |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VM |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение воды | Нижнее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
- Цена: 18 220 ₴



