Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло парикмахерское Perfetto
Этот парикмахерский стул производится в Украине надежным производителем мебели для парикмахерских. Спинка с внутренней стороны обита пуговицами, это модный тренд пользуется популярностью и смотрится очень презентабельно.
Для выбора цвета кожзама перейдите по ссылке см. каталог цветов.
Базовая комплектация - гидравлика, основание - пятилучье.
Доплата за основание диск - 40 дол. США, квадрат - 90 дол. США.
Возможно дополнительно укомплектовать подножкой и подголовником:
- стационарная подножка (+35$);
- подголовник (+25$).
- подголовник (+25$).
Срок изготовления10-14 рабочих дней в зависимости от загруженности производства. Гарантия на гидравлическую колонну ― 12 мес. Доставка в любой населенный пункт Украины.
Парикмахерское кресло купить очень просто, для этого необходимо оформить заказ у нас на сайте или позвонить по тел. +38(050) 932 87 79, +38 (067) 636 94 70. Мы с радостью компетентно ответим на все Ваши вопросы!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| База кресла | на выбор |
| База-основание | пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 16 150 ₴





