Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская "Прима"
"Прима" ― это новинка среди моек для парикмахерских от одного из лучших производителей салонной мебели Украины. простая и лаконичная, отличается отличной функциональностью, эргономичностью и практичностью. В "Приме" идеально сочетаются и цена, и качество. Топ-продаж в этом сегменте. Большой и интересный выбор цветов и образцов кожзама для кресла, благодаря чему эта мойка гармонично и лаконично впишется в интерьер и дизайн практически любого салона красоты и непременно будет радовать глаз как вашим посетителям, так и вашему персоналу, мастерам-парикмахерам.
Перейти к выбору цвета: ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМОВ
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение воды | Заднее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет раковины: | черная/белая пр-ва Украина |
| Цвет кресла: | на выбор |
| Сантехника: | пр-ва Италия |
Информация для заказа
- Цена: 16 960 ₴





