Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Стол массажный раскладной Космо
Стол раскладной . Складывается в Чемодан . Широкая цветовая гамма. Гарантия 12 мес
| Материал конструкции: | дерево (бук) |
| Ширина: | 65 см |
| Длина: | 180 см+30 см (ПГ) |
| Высота: | 65-88 см |
| Толщина поролона: | 4 см |
| Общий вес конструкции: | 17 кг |
| Допустимая нагрузка: | 250 кг |
| Габариты чемодана (в сложенном состоянии): | 85х65х12 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴










