Стол массажный Статикс 2
Стол стационарный для массажа . Цвет кожзаменителя ― по выбору заказчика. Под заказ исполняется вырез для лица. Основание ― светлое дерево. Гарантия 12 мес.
Отличный вариант для использования в массажных кабинетах или банях.
Материал конструкции дерево(бук)
Длина 190 см
Ширина 70 см
Высота (регулируемая) 58-88 см
Толщина покрытия 5 см
Вес, около 30 кг
Рабочий вес 200 кг
Подголовник регулируемый
Полка для принадлежностей внизу стола
Производится массажная кушетка в Украине одним из ведущих производителей мебели для салонов красоты и медицинских учреждений. Вся продукция соответствует нормам СЭС. Цвет на выбор. Срок изготовления 7-14 календарных дней.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 190 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 880 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
- Цена: 12 100 ₴











