Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Стол массажный Статикс 1
Стационарный массажный стол эконом класса . Широкая цветовая гамма кожзаменителя. Основание ― светлое дерево (бук).
Материал конструкции дерево(бук)
Длина 190 см
Ширина 70 см
Высота 55 см
Толщина покрытия 5 см
Вес, около 20 кг
Рабочий вес 200 кг
Подголовник регулируемый
Гарантия 12 мес
Производится массажная кушетка в Украине одним из ведущих производителей мебели для салонов красоты и медицинских учреждений. Вся продукция соответствует нормам СЭС. Цвет на выбор. Срок изготовления 7-14 календарных дней.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 1900 мм |
| Высота стола | 550 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Подголовник | Регулируемый |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴












