Парикмахерское кресло для Барбершопа (Elite) Barber 002
Мужское парикмахерское кресло производится в Китае одним из ведущих производителей по строгим стандартам качества. Все в нем продумано до мелочей и направлено на комфорт Вашего клиента. Кресло опрокидывается назад, что необходимо для процедуры бритья опасной бритвой. Кресло оснащено гидроподъемником с блокировкой, подножкой, основание кресла ― круглый диск.
Важно! Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте информацию о наличии товара по телефону 067 636 94 70.
Для вашего удобства и предотвращения возможных неудобств, рекомендуем вам связаться с нами по указанному номеру и уточнить наличие товара, который вас интересует. Наша команда с удовольствием предоставит вам актуальную информацию о наличии и поможет вам принять правильное решение о заказе.
Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить наилучший опыт покупки. Поэтому не стесняйтесь обращаться к нам по указанному номеру телефона, чтобы получить всю необходимую информацию перед совершением заказа.
Благодарим вас за выбор нашего сайта и желаем вам приятных покупок!
Все кресла для Барбершопа Компании KRASA PROF
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Barber chair |
| База кресла | диск |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 25 080 ₴







