Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
вверхвниз
Новинка

Описание товара
Кресло для Барбершопа Barber LORD
Барбер кресло (barber chair) обладает всем функционалом, необходимым для Барбершоп кресла:
- регулируется угол наклона спинки ― кресло опрокидывается назад, что необходимо при работе мастера Барбершопа опасной бритвой;
- регулируется подголовник, что позволяет удобно расположиться мужчинам любого роста и комплекции
- регулируемая подножка для комфортного расположения клиента в кресле
- усиленный гидроподъемник с блокировкой ― расcчитан на долгосрочную работу и выдержит любой вес
- база основания ― круглый диск, что делает кресло Барбер более устойчивым.
Кресло Барбер LORD имеет солидный классический дизайн, изготовлено из качественных материалов, надежное и стильное.
Срок поставки 28 дней.
Все кресла для Барбершопа Компании KRASA PROF
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина кресла | 49 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 76 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 мм |
| Ширина кресла | 70 мм |
| Основные | |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 53 |
| Высота спинки без подголовника | 50 |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 53 710 ₴





Отправка с 16 июня 2026
