Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло Барбершоп Elegant
Кресло Барбершоп Elegant ― оптимальное кресло для Барбершопа, идеальное сочетание классики, простоты и функционала, необходимого для кресел Барбер. Регулируется угол наклона спинки, что необходимо для проведения процедуры бритья либо коррекции висков опасной бритвой. Усиленная гидроколонна выдержит абсолютно любой вес Вашего клиента. Регулируемая подножка создаст максимальный комфорт. Основание кресла Elegant ― круглый диск.
Барбер кресло (Barber chair)выглядит стильно и солидно, обладает всем необходимым функционалом кресла для Барбершопа, а цена более чем доступна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbero |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 30 800 ₴







