Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Barbershop кресло Elite
Мужское парикмахерское кресло производится в Китае по строгим стандартам качества. Все в нем продумано до мелочей и направлено на комфорт Вашего клиента. Кресло опрокидывается назад, что необходимо для процедуры бритья опасной бритвой. Кресло оснащено гидроподъемником с блокировкой, подножкой, основание кресла ― круглый диск.
Сроки поставки: 14-20 дней. Доставка. Гарантия. Гибкая система скидок.
Купить Парикмахерское кресло для Барбершопа Barber 005 очень просто:
1. Вы можете оформить заказ на сайте интернет-магазина Krasa Prof;
2. Перезвонить нам по телефонам, указанным в контактах;
3. Оформить заказ у нас в офисе.
Все кресла для Барбершопа Компании KRASA PROF
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина кресла | 50 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 76 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 мм |
| Ширина кресла | 71 мм |
| Основные | |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴








