Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Маникюрный стол VM140
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Украина
Габариты ШхВхГ: 120х147х55 см
Материал: ДСП (см. цвета) или ДСП Egger (см. цвета)
Количество тумб: 1-тумбовый
Направляющие: телескопические
Передвижной: нет
Наличие вытяжки: нет
Срок изготовления: 10-14 дней
Обивка: кожзаменитель,
Прошивка: пуговицами или стразами.
Доставка по Киеву и всей Украине. Размещайте заказ прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 130х80х50 см |
| Передвижной: | нет |
| Срок изготовления: | 10-14 дней |
| Кол-во мест: | одноместный |
| Материал: | ДСП или ДСП Egger |
Информация для заказа
- Цена: 11 220 ₴




