Мойка парикмахерская VM 2041
Новинка от украинского производителя - парикмахерская мойка VM 2041. Имеет стильный дизайн, очень комфортная, благодаря спинке, которая немного отклонена назад. В базовую комплектацию входит: белая керамика (пр-ва Украина), сантехника (душ и смеситель).
Для комплексного оснащения вашего предприятия индустрии красоты рекомендуем Вам обратить внимание на великолепные парикмахерские кресла.
Доставка в любой населенный пункт Украины. Срок изготовления 10 рабочих дней.
Комплектация:
- керамика Гарсон белая (Украина)
- керамика большая (белая или черная) +50 дол.США
Заказать парикмахерскую мойку очень легко, для этого Вы можете оформить заказ у нас сайте, позвонить по телефонам: (067) 636 94 70 или подъехать к нам в офис по адресу: г. Киев, ул. Луговая, 1, оф. 209.
КАТАЛОГ ЦВЕТОВ









Подробнее: https://krasa.prom.ua/p886614285-kreslo-dlya-pedikyura.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры: | 66x96x125см |
- Цена: 31 550 ₴







