Кушетка косметологическая 216
Косметологическая кушетка ― это одновременно и место проведения процедуры для клиента, а также рабочее место Вашего специалиста или косметолога. Клиент приходит в салон красоты получить не только качественную процедуру, но и некий релакс. Соответсвенно она должна иметь эргономичную форму. Ну и конечно же косметологическая кушетка должна быть устойчивой и надежной, обладать тем функционалом, на который расчитан кабинет косметологии и при всем при этом иметь привлекательный дизайн.
Косметологическая кушетка 216 соответствует всем этим требованиям. Эта косметологическая кушетка оснащена гидравлической колонной для регулировки по высоте. Кушетка оборудована регулируемыми подлокотниками и регулируемым подголовником. Изготовлена из прочного метала, оббита износостойким кожзаменителем.
Цвет: белый/серый.
| Основные | |
|---|---|
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Тип подножной части | цельная |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Особенности | Вырез для лица |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Максимальная высота | 870 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 34 640 ₴




