Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка парикмахерская с белым основанием 302
Эта парикмахерская мойка изготовлена европейским производителям по всем стандартам качества ЕС. Кресло оббито кожзаменителем высокого качества, подлокотники на кресле металлические. Парикмахерская мойка имеет строгий стильный дизайн. Очень комфортна для клиента и для мастера в процессе работы. Регулируется угол наклона раковины, сантехника итальянского производства. Отменное европейское качество гарантирует безупречную работу на многие годы.
Вы также на нашем сайте можете посмотреть другие модели парикмахерских моек ITALYPROF
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина парикмахерской мойки | 116 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 67 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основные атрибуты | |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение воды | Нижнее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 43 330 ₴






