Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
вверхвниз

Описание товара
Мойка парикмахерская 311 с металлическими подлокотниками
Эта парикмахерская мойка изготовлена европейским производителям по всем стандартам качества ЕС. Кресло оббито кожзаменителем высокого качества, подлокотники на кресле металлические. Парикмахерская мойка имеет строгий стильный дизайн. Очень комфортна для клиента и для мастера в процессе работы. Регулируется угол наклона раковины, сантехника итальянского производства. Отменное европейское качество гарантирует безупречную работу на многие годы.Вы также на нашем сайте можете посмотреть другие модели парикмахерских моек ITALYPROF
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 102 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 58 см |
| Высота парикмахерской мойки | 102 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение воды | Нижнее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 45 180 ₴



