Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мойка для парикмахерской Italyprof 323
Эта парикмахерская мойка изготовлена европейским производителям по всем стандартам качества ЕС. Кресло оббито кожзаменителем высокого качества, подлокотники на кресле пластиковые с накладками из кожзаменителя. Парикмахерская мойка имеет строгий стильный дизайн. Очень комфортна для клиента и для мастера в процессе работы. Регулируется угол наклона раковины, сантехника итальянского производства. Отменное европейское качество гарантирует безупречную работу на многие годы.Вы также на нашем сайте можете посмотреть другие модели парикмахерских моек ITALYPROF
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 102 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 58 см |
| Высота парикмахерской мойки | 102 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение воды | Нижнее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 41 380 ₴








