Мойка парикмахерская GILDA, Luca Rossini, Италия
GILDA - это новинка от Luca Rossini, которая сочетает в себе элегантный дизайн и высокое качество. Мойка обеспечивает комфортную и удобную работу для парикмахеров.
Новый дизайн мойки GILDA сочетает в себе современный стиль и классический комфорт. Вы можете выбрать обивку в одном цвете или двух цветах, в зависимости от вашего вкуса и стиля вашего салона. Мы предлагаем широкий выбор цветов и оттенков обивки без дополнительной оплаты.
К мойке GILDA входят смеситель и душ, что делает ее полностью функциональной и удобной для использования в вашем парикмахерском салоне. Незаменимый инструмент для каждого парикмахера GILDA обеспечивает высокий уровень комфорта и удобства во время работы с клиентами.
Выберите мойку GILDA для вашего парикмахерского салона и наслаждайтесь прекрасным качеством, комфортом и элегантным дизайном.
Покупайте парикмахерскую мойку GILDA на нашем сайте по лучшей цене!
ОПЦИИ:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 116 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 56 см |
| Высота парикмахерской мойки | 97 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Luca Rossini |
- Цена: 88 820 ₴


