Кресло с регулировкой спинки Моника
Парикмахерское кресло "Моника" ― производится в Украине из высококачественных комплектующих европейского производства. Цена указана за кресло в кожзаменителе из серии "бюджет". Кресло может быть изготовлено с любым основанием: диск или квадрат. По Вашему желанию Вы можете выбрать любой цвет, который подчеркнет стиль и уникальность, а так же гармонично впишется в интерьер Вашего салона красоты.
Данная модель кресла оборудована специальным механизмом, который позволяет регулировать угол наклона спинки, благодаря чему Ваши клиенты будут чувствовать себя более комфортно.
Для выбора цвета перейдите по ссылке: ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМОВ
К данной модели кресла рекомендуем мойку парикмахерскую "ПРИМА", на которую можно установить парикмахерское кресло Моника.
Гарантия 12 месяцев. Доставка по всей территории Украины
Индивидуальная система скидок при комплексных заказах и для постоянных клиентов! Заказывайте прямо сейчас! Наши менеджеры готовы компетентно ответить на все Ваши вопросы по телефонам:
+380 (66) 156-05-77, +380 (67) 636-94-70 (Киев), +380 (50) 932-87-79 (Днепропетровск).
Схема сборки парикмахерского кресла:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Дива Стиль |
| База кресла | на выбор |
| База-основание | пятилучье |
| Тип подъемного механизма | пневматика, гидравлика |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 9 710 ₴






