Парикмахерское кресло Гала
Кресло для парикмахерской ГАЛА имеет оригинальный и стильный дизайн. Производится в Украине из высококачественных комплектующих европейского производства. Цена указана за кресло на гидроподъемнике с блокировкой, с основанием ― крестовина,кожзаменитель из серии "бюджет". Кресло может быть изготовлено с любым основанием: диск или квадрат. По Вашему желанию Вы можете выбрать любой цвет, который подчеркнет стиль и уникальность, а так же гармонично впишется в интерьер Вашего салона красоты.
Для выбора цвета перейдите по ссылке: ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМОВ
К данной модели парикмахерского кресла производитель предлагается мойка парикмахерская "ИНОКС"
Стильное и надежное, качественное и очень удобное кресло "ГАЛА" по достоинству оценят посетители Вашего салона красоты или парикмахерской. Мягкие линии, комфортная спинка и подлокотники делают его очень комфортным и уютным.
Гарантия 12 месяцев. Доставка по всей территории Украины
Схема сборки парикмахерского кресла:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 820 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| База кресла | на выбор |
| База-основание | пятилучье |
| Тип подъемного механизма | гидравлика |
| Производитель | Дива Стиль |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 15 930 ₴




