Мойка парикмахерская двухместная NAPOLEONE VEZZOSI
Двухместная парикмахерская мойка. Свежее решение на рынке парикмахерской мебели. Сочетает в себе современность и итальянский стиль. Больше всего подходит для просторных лаунжзон с оригинальным дизайном. В парикмахерской мойке NAPOLEONE VEZZOSI очень удобная спинка, подлокотники и мягкие сиденья на основе прочной и твердой базы. Кроме того, мойка устойчива к повреждению и простая в обслуживании, комфортная и эргономичная, что позволит Вашему клиенту расслабиться в ожидании потрясающего результата мастера. Имеет обтекаемую форму, мягкие линии и закругленные края.
Необычный и оригинальный дизайн этой парикмахерской мойки успешно выделит Ваш салон.
Мойка оснащена керамикой белого цвета и итальянской сантехникой. Все материалы и компоненты приходят с европейского рынка, сертифицированы в соответствии с применимыми правилами и допущены к торгам на рынке ЕС. Также керамика стойкая к воздействию химических материалов.
Огромный ассортимент расцветок.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина парикмахерской мойки | 153 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 121 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основные атрибуты | |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Страна производитель | Польша |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Panda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Прямоугольная |
- Цена: Цену уточняйте


