Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
вверхвниз
Акційна пропозиція!

Описание товара
Кресло парикмахерское Opera черное - Luca Rossini, Италия

Парикмахерское кресло OPERA от Luca Rossini сочетает в себе элегантность и максимальный комфорт. Его стильные квадратные формы придают современный вид, а высококачественный пеноматериал обеспечивает исключительное удобство, превращая это кресло в идеальный выбор для любого салона.
Сейчас у нас действует специальное предложение: кресло доступно в черном цвете и установлено на пятилучье. Это ваш шанс приобрести итальянское парикмахерское кресло по выгодной цене, но спешите – предложение ограничено по времени!
Каждая деталь кресла OPERA от Luca Rossini тщательно изготовлена в Италии. На гидравлическую колону предоставляется гарантия 2 года, что подтверждает его долговечность и надежность.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Основные | |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Luca Rossini |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 29 250 ₴


