Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Диван для ожидания Vincent VM243
Ищете стильное и удобное решение для зоны ожидания в вашем барбершопе или мужской парикмахерской? Диван Vincent VM243 – идеальный выбор! Его лаконичный дизайн, выполненный в современном стиле, подчеркнет вашу интерьерную концепцию, а качественный кожзам обеспечит долговечность и комфорт для ваших клиентов.
Диван входит в коллекцию Vincent, включающую парикмахерскую мойку и парикмахерские кресла – полный комплект для создания целостного и гармоничного стиля вашего салона. Выдержанный в универсальном мужском стиле, Vincent VM243 отлично подойдет как для классических, так и для современных интерьеров.
Характеристики:
Размеры: ш140-в100-г60 см
наполнитель – поролон 25 плотности
кожзам 1-й категории
ВСЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОЖИДАНИЯ КОМПАНИИ KRASA PROF
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VM |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ШхВхГ: | 180х85х65 см |
| Наполнение: | эластичный пенополиуретан |
| Количество мест: | 3-местный |
| Срок изготовления: | 10-14 дней |
| Цвет: | любой под заказ |
| Материал обивки: | кожзам |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 22 660 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






