Парикмахерская мойка Cheap Flamingo
Парикмахерская мойка Cheap Flamingo — это новинка от украинского производителя, которая сочетает в себе стильный и легкий дизайн с высоким уровнем комфорта. Благодаря слегка отклонённой спинке, клиенты смогут расслабиться во время процедур. В стандартную комплектацию входит качественная керамическая чаша белого цвета (Украина), а также комплект сантехники, включающий душ и смеситель.
Мойка идеально подходит для парикмахерских и салонов красоты, которые хотят предложить своим клиентам не только стильный интерьер, но и максимальный комфорт.
Комплектация:
Сантехника: полный комплект (душ и смеситель).
Керамическая чаша: большая, белая или черная, на выбор.
Для комплексного оснащения вашего салона рекомендуем обратить внимание на наши парикмахерские кресла, которые прекрасно дополнят мойку Cheap Flamingo.
Срок изготовления: 10 рабочих дней.
Доставка: по всей территории Украины.
Заказать парикмахерскую мойку можно легко и быстро на нашем сайте или по телефону: (067) 636 94 70. Также вы можете посетить наш офис в Киеве по адресу: ул. Луговая, 1, оф. 209.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 101 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры: | 66x96x125см |
- Цена: 17 780 ₴


