Барбер кресло Executif
Новое Барбер кресло Exécutif передает стиль "старой школы" в современные Барбершоп салоны. Сиденье и спинка великолепно смоделированы, предлагают удивительный комфорт с качеством итальянского мастерства. Кресло опрокидывается назад, регулируемая подножка и регулируемый подголовник обеспечивает клиенту максимальных комфорт.
Элегантный дизайн хромированных металлических подлокотников и алюминиевая подножка ― еще один штрих, который подчеркивает качество и достойное исполнение этого кресла.
Каждая деталь создана в исключительном итальянском стиле, с исключительным европейским качеством.
Материалы Барбер кресла Exécutif:
Внутренняя структура из дерева и пенополиуретана.
Обивка ― кожзаменитель (см. каталог образцов кожзаменителей).
Подлокотники ― хромированные металлические с обивкой из кожзаменителя.
Подножка ― алюминиевая.
Основание ― хромированное металлическое.
Габаритные размеры Барбер кресла Exécutif:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Ambience |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Ширина кресла | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Salon Ambience |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 154 200 ₴











