Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Кресло Барбершоп Alexander
Мужское кресло Alexander итальянского производителя Salon Ambience выполнено в оригинальном стиле. Геометрические строгие формы, мягкие сиденья, спинка и подлокотники окружают клиента расслабляющей, комфортной обстановкой. Наклонный механизм спинки и регулируемый подголовник добавляет дополнительную функциональность креслу, в то время как прочная алюминиевая подножка и основание завершает сильный визуальный эффект.
Материалы Кресла Барбершоп Alexander:
Внутренняя структура ― дерево и пенополиуретан.
Обивка ― кожзаменитель (см. каталог образцов кожзаменителей).
Подлокотники ― хромированные металлические с обивкой из кожзаменителя.
Подножка ― алюминиевая.
Основание ― из хромированного металла и термоформованного пластика.
Габаритные размеры Кресла Барбершоп Alexander:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Ambience |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 102 800 ₴








