Оболонский район, ул. Луговая, 1, офис 209, Киев, Украина
+380 (67) 636-94-70
+380 (50) 932-87-79
+380 (67) 636-94-70
Описание товара
Мужское парикмахерское кресло Danilo

Мужское парикмахерское кресло Danilo итальянского производителя Salon Ambience выполнено в строгих и современных линиях, оно очень компактно и сможет легко поместится в небольшое помещение мужского салона.
Откидывающаяся спинка, регулируемый по высоте подголовник и подножка придают этому креслу практичность и функциональность.
Материалы мужского парикмахерского кресла Danilo:
Внутренняя структура ― дерево и пенополиуретан.
Обивка ― кожзаменитель (см. каталог образцов кожзаменителей).
Подлокотники ― из термоформованного пластика.
Подножка ― из термоформованного пластика.
Основание ― из хромированного металла и термоформованного пластика.
Габаритные размеры мужского парикмахерского кресла Danilo:

Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Подлокотник | пластик |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | пластик |
| Основные | |
| Производитель | Salon Ambience |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Ширина кресла | 615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель: | Salon Ambience |
Информация для заказа
- Цена: 77 100 ₴








