Барбер кресло Leonardo
Барбер кресло Leonardo от Salon Ambience ― мужское парикмахерское кресло имеет сплошную строгую линию, но в то же время элегантное. Широкое и удобное сиденье, спинка эргономичной формы и откидывающийся назад и регулируемый по высоте подголовник, чтобы лучше адаптироваться к различным потребностям клиентов. Современные подлокотники в хромированной стали, крепятся к сиденью. Стабильная и устойчивая подножка с опорным основанием для стопы также регулируется.
Барбер кресло Leonardo доступно в комбинированной расцветке из двух цветов.
Материалы Барбер кресла Leonardo:
Внутренняя структура ― дерево и пенополиуретан.
Обивка ― кожзаменитель (см. каталог образцов кожзаменителей).
Подлокотники ― хромированные металлические
Подножка ― из термоформованного пластика.
Основание ― из хромированного металла и термоформованного пластика.
Габаритные размеры Барбер кресла Leonardo:

| Материал изготовления | |
|---|---|
| Подлокотник | металл |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | пластик |
| Основные | |
| Производитель | Salon Ambience |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель: | Salon Ambience |
- Цена: 97 660 ₴





